Газоснабжение
Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов
Не смотря на то, что прокладка газоснабжения коттеджном хозяйстве или в частном доме производится исключительно газовщиками, имеющими допуск для проведения подобных строительных работ, жителям и владельцам приватных квартир будет более чем занимательно единолично узнать в мелочах использования трубопроводов как на внутри частного дома, так и территории своего участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ представляет пример ознакомиться с современными нормами и рекомендациями, выражающими необыкновенности строительства, проектирования и эксплуатации газовых коммуникаций. К довершению технических документов и данных для лучшего общения специалистов и обмена опытом работает специальный форум, на н ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 04.08.2014


Полная версия обзора издания "An Assessment of the Investment Climate in South Africa (Directions in Development) (Directions in Development). Marcus Noland, Howard Pack" будет опубликована позже, скачать этот представляющий интерес учебник, а также сотни других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Такое видео подходит для знакомства с основами газа. В основном расчетное и рекомендуемое и оттого необычное специалистами для просмотра видео.
Просмотров: 252 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 19.06.2014

Монтаж трубы, часто интересный и трудоемкий этап, включающий в себя немного основных периодов. На певом месте процесс, будет пуско-наладка, определение всех разновидностей систем, проверка и дальнейшее техническое и сопровождение технических приборов, применение, проектирование. Эксплуатация газопровода рождает учета некоторых наружных условий того участка, где может проходить трасса газопровода. Расчитываются климатические, почвенные, видовые и архитектурные задачи. Главное значение имеет все основания выбор перспектив развития места установки должно быть строительство административных или заводских строений, в расчете от данных перспективы выбирают тип газопровода. К примеру, газопровод низкого давления будет пожалуй что планиро ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 09.06.2014


Ускоренными темпами в области идет газификация. Цивилизация приходит в дома сельских жителей. За 5 лет уровень газификации вырос с 67 до 85%. В планах на 2012 год - построить и ввести в эксплуатацию 750 км. газопроводов, обеспечить «голубым топливом» почти 10 тысяч квартир.

Данное видео будет позволять поможет идти всегда в уклоне свежих событий по газификации и войти в курс, прокладке газовых магистралей, строительству и монтажа систем газификации. И еще продолжу между тем закачивать видеосюжеты о проектировании газопровода и газоснабжении.
Просмотров: 240 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 19.05.2014

По мнению "Газпрома", подводный газопровод в область протянут лишь при определенных условиях: проект потребует серьезных вложений, и компании необходимо их вернуть, пояснил Шалимов. "В области должны появиться хотя бы два крупных потребителей газа. В год они должны расходовать как минимум по 2-2,5 млрд кубометров природного газа", - подчеркнул представитель президента.
Более подробнее о статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 295 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 17.05.2014

Техническое обслуживание и применение агв.
Колонки не нуждаются в особом периодическом обслуживании. После подстройки и размещения требуемых параметров, напольные котлы на весь сезон отопления используются без непосредственного нахождения обслуживающего персонала. Толь перед началом использования в сезоне для теплогенераторов желательно бы сделать техобслуживание.
Суть обслуживания системы отопления содержится в его чистке и контроле надежного функционирования разных систем. При проведении техобслуживания вдумчиво проверяется герметичность соединений и осматривается дымовая труба.
Подробнее о заметке читай на http://samproektdoma.do.am
Просмотров: 373 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 03.05.2014


Проектирование котельных в 3D. Проектирование тепловых пунктов в 3D. Проектирование трубопроводов в 3D. Проектирование трубопроводных сете и фитингов в 3D. Проектирование котельных в 3Д. Проектирование тепловых пунктов в 3 Д. Проектирование трубопроводов в 3Д. Проектирование трубопроводных сете и фитингов в 3 Д.

Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Как минимум учебное и оттого требуемое и рекомендуемое для знакомства видеофайл.
Просмотров: 406 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 10.04.2014

Котлы конденсационные.

Производительность котлов конденсационных обычно на 10% эффективнее, от котлов, и они на столько же забирают топлива для отопления отапливаемого помещения. В этом случае отопление комнаты этим конденсационным котлом выйдет гораздо дешевле. Тем не менее такие котлы очевидно дороже, чем привычные котлы. Как минимум цена на потребленный природный газ позволит экономить за маленькое время. Привычные котлы, в процессе сжигания газа, не вырабатывают совсем всю полученную энергию. Часть мощности, уходит к тому же с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы появилась использовать такое скрытое тепло, понадобится уменьшить температуру дымовых газов и пар до слишком малой температуры. ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 03.04.2014


Автономная котельная индивидуального дома без труб? Где это видано. В европейских каталогах только. Где смонтирован висячий котел и от него две трубы отопления уходят в стену, а бойлер косвенного нагрева стоит под котлом и подключен заводской обвязкой трубной. Не котельная, а мечта просто. Но не надо забывать, что мы не в Европе. И если там над этим проектировщики работают по полной, то у нас даже не на половину.

Подробнее здесь: http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа. В известной мере интересное и оттого рекомендуемое и расчетное многими для ознакомления видео.
Просмотров: 286 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 14.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Теплогенераторы без теплообменника по размеру разделяются от подвесных, неименьем алюминиевого бойлера, он выполняется из чугуна. Потому он имеет больший вес и объемные, чем теплообменник подвесных теплогенераторов, но имеет срок работы также больше. Котлы с чугунным теплообменником получаются затратнее. Учитывая то, что встроен чугунный бойлер, и тогда их необходимо планировать в коттеджах со "древними" системами отопления, там где нужно будет поменять ветхий энергоемкий газовый котел на новый как правило производительный. Применение неплохого бойлера и классической конструкции, такие настенные котлы правильнее могут работать с "древними" типами.
В большинстве случаев у вас зап ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: nailandabb1985 | Дата: 08.03.2014

« 1 2 ... 187 188 189 190 »

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz